На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НПЦРИЗ распахнул двери

 

Научно-производственный центр ревитализации и здоровья 15 мая торжественно распахнул свои двери для гостей и партнеров.

Он познакомил партнеров с основными направлениями работы компании и рассказал о сотрудничестве с Санкт-Петербургским институтом биорегуляции и геронтологии, научные разработки которого продвигает компания.

Роман Николаевич раскрыл тайны передовых и, что особенно важно, клинически подтвержденных методик, позволяющих эффективно бороться и противостоять заболеваниям основных систем органов: иммунной, сердечно-сосудистой, центральной нервной, костной и эндокринной, а также значительно снизить риск возникновения злокачественных образований (в 3-5 раз), что ведет к существенному увеличению продолжительность жизни. Развитию онкопротективного направления президент компании уделяет особое внимание - намечен выпуск двух препаратов.  Первый из них -химиорадиопротектор, снижающий побочные эффекты различных видов противоопухолевого лечения и способствующий быстрому восстановлению организма. Второй - онкопротектор, применение которого целесообразно как при имеющемся онкологическом заболевании в комплексе с проводимым лечением, так и в профилактических целях, для снижения риска возникновения новообразований и прогрессирования уже имеющегося заболевания.

Вслед за расширением линии капсулированных геропротекторов последует и пополнение в ряду жидких пептидных комплексов. Планируется выход пептидных комплексов, предназначенных для реставрации различных органов мочеполовой системы: мочевой пузырь, простата, семенники, матка, яичники. А также пептидного комплекса для зрительного анализатора.

В рамках расширения линии непептидных органореставраторов и геропротекторов, одобренных Санкт-Петербургским институтом биорегуляции и геронтологии при СЗО РАМН, планируется запуск препаратов для зрительного анализатора, печени, почек, а также энзимный препарат для ускорения реабилитации больных, перенесших инфаркт, инсульт, тяжелые хирургические вмешательства и химиолучевое лечение.

Полным ходом идет работа над расширением косметической линии REVILINE. Появятся косметические средства для ухода за кожей на основе аминокислот, биоантиоксидантных комплексов и принципиально новых революционных препаратов, вызывающих моментальный увлажняющий и лифтинговый эффект. Также компанией планируется запуск линии средств для ухода за полостью рта на основе природных пептидов......

 

 

Картина дня

наверх