На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ОТЗЫВЫ

Иванова Светлана, ДЦ12



1. Родственница, страдавшая хроническим бронхитом, после проведения курса (1 мес) ПК3 и ПК12 забыла о его существовании на протяжении уже 6 месяцев. Первые результаты ощутила на первой же неделе применения ПК.
2. На фоне применения базового Мезотеля, ПК3 и ПК8 у партнера значительно улучшилось состояние печени, ушли лямблии из печени, пропал интерес к пиву.
3. За 1 месяц на фоне базового Мезотеля, ПК 3, 8, 13 партнер избавился от псориаза.
4. При диагнозах:
 позвоночная грыжа поясничного отдела
 ревматический полиартрит
клиент регулярно лечился, периодически проходил грязелечение, скипидарные ванные, занимался аквааэробикой и т.п. Но испытывал постоянную ноющую боль, усиливающуюся ночью. Начал использовать ПК3 + Имусил, ПК 4, 5 + Сигумир по рекомендованной ему схеме. На 3-ий день приема Сигумира ушли ночные боли. Через месяц стал себя ощущать почти здоровым человеком. Курс продлили до 3-х месяцев.
2 марта 2011
Галина (ID 12185)
г. Жуков, Калужская обл.


Кот, 15 лет, умирал, уже отказался от еды. Наносила на нос по 1 капле ПК3. Через неделю стал проявлять интерес к еде, на второй неделе начал проявлять голос, к концу месяца выглядит значительно здоровее, проявляет интерес к жизни, стал спокойным. Друзья и знакомые, видя перемены с котом, стали интересоваться, что за чудо-препарат я давала коту. Вот так кот стал ходячей рекламой наномедицины.
2 марта 2011
Елена
Москва


Я уже приобрела и оценила наружные мезотели. Думаю, что куплю ещё два набора. Очень понравился ночной омолаживающий крем. Действительно утром кожа как шелк.
2 марта 2011
Светлана
Москва


Наружные мезотели. Я уже покупала и опробовала. Прекрасный результат! Для волос просто замечательно! Наносила на посеченные концы, действует даже если оставлять всего на 5 мин. Даже не ожидала. Никакие супердорогие современные шампуни так не действуют. Спасибо нашей компании и таким современным действенным разработкам.
2 марта 2011
Полина
Москва


Покупали пептиды и чаи. Очень понравилось, эффект уже виден. Честно - не ожидали, что ваша продукция так хорошо поможет. Спасибо Вам огромное!
2 марта 2011
Игорь Агафонов (2116 2279)



23.07— перелом левой лодышки, 24.07 — наложен гипс. На фоне приема мезотеля 28.07 начал применять сразу ПК 4, 5, 3, Владоникс, Сигумир, Кальсил -Т, Регенарт. После месячного приема биорегуляторов остановился на приеме БАДов и ПК. Результат: на одиннадцатый день ушли боли в ноге, и я стал передвигаться по квартире, слегка опираясь на ногу, на 15 день — вышел на улицу. После снятия гипса травмотолог, рассматривая снимок, не понимал, где конкретно был перелом, просил принести снимок после травмы для сравнения. После снятия гипса добавил крем для ног для снятия отечности. Прошло 4 месяца. Болезненных ощущений нет, нога «работает». К тому же улучшилось состояние ногтей. Они перестали слоиться и выглядят здоровыми. Спасибо всем.
2 марта 2011
Антонова Татьяна



Мезотель для волос использовала 1 раз в неделю в течение трех недель. Результат — пушистые, шелковистые волосы, вырос густой «подпушек», отрастают волосы: после окрашенных — 1см седые, а ближе к луковице — пробиваются уже темные.
21 февраля 2011
Сергей



Узнал о новой продукции и буду пользоваться прежде всего для ЗДОРОВЬЯ.
При этом хотелось сказать для ЗДОРОВЬЯ еще надо: чистые мысли, чистый воздух,
чистую воду, натуральное питание и движения.

Картина дня

наверх