На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ВЫ С НАМИ

 НПЦРИЗ — уникальная компания, впервые совместившая профессионализм в области сетевого маркетинга и научного менеджмента. Как результат — процветающий бизнес, доступный для входа каждому, кто хочет жить активно и успешно.

Эксклюзив, который мы гарантируем своим партнерам, — цивилизованный рынок БАД с позиции государства и официальной медицины, с реальной перспективой выхода в Евросоюз. Всем этим успехам, в том числе, предшествовала серьезная научная работа совместно с Санкт-Петербургским институтом биорегуляции и геронтологии СЗО РАМН. Сейчас команда возобновляет свою работу, и каждый Партнер и клиент НПЦРИЗ получает возможность пользоваться эксклюзивными инновационными продуктами, аналоги которых ранее могли быть доступны лишь звездам шоу-бизнеса и кино, бизнесменам и первым лицам государств.

Линейка продукции НПЦРИЗ произведена на территории Российской Федерации с соблюдением всех необходимых требований и норм. Каждый продукт, который вы захотите заказать в нашем интернет-магазине, сертифицирован, и его эффективность подтверждена многолетними клиническими испытаниями.

Уже сегодня все это работает. Вы с нами?

 

мой скайп  galina-vr

Картина дня

наверх