На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ОТЗЫВЫ

Андрей, 10360

Одесса
0679667896
skype andrej_od
Моя знакомая пользуется пептидами 2-й месяц. Ей 71 год и у неё остеопороз всего скелета на протяжении последних 10-ти лет, который сопровождался каждый день периодическими сверлящими болями в суставах. Он а даже не могла 5 минут находится в одном положении из-за боли. Мы начали постепенно. В начале с пептида для суставов. Сейчас женщина уже в течение дня может передвигаться по квартире с палочкой, но без усталости и без боли (раньше она на улицу выходила только несколько раз в году). Резкие боли в суставах почти исчезли. На лицо значительное улучшение (все-таки женщина бывшая оперная певица и она очень хочет снова петь хотя бы для себя и своих близких).
24 ноября 2010 Мария 7169
Одесса

skype marisofi777
У меня был хронический бронхит с 15-летним стажем. Заключение компьютерной томографии. Была очень серьезная проблема по генекологии, назначили операцию. Благодаря великолепной продукции НПЦРиЗ, бронхита у меня нет, у меня чистое дыхание, я могу вдыхать полной грудью, а раньше глубокий вдох, сопровождался диким кашлем. Геникология в полном порядке. У дочери, была ежедневная изжога, дикие головные боли. Изжога прошла на 3-ий день, головная боль исчезла. Отличное самочувствие, это потрясающе. Да, кстати, крема потрясающие, знакомые меня не узнают. Спасибо за эксклюзивную продукцию.
24 ноября 2010 Сергей N 105
Москва


Использую почти весь ассортимент продукции вместе с мамой которой 88 лет. Самочувствие улучшается и диагностика это подтверждает. Особенно улучшилось зрение и стал видеть больше денег. Спасибо компании и низкий поклон моим консультантам. Продукция очень эффективная!!! ПОЛЬЗУЙТЕСЬ НА ЗДОРОВЬЕ !!!!!!!!!!!
19 ноября 2010 Елена 4900
г. Томск
79138690607
Golub_Lena@sibmail.ru
Год назад резко ухудшилось самочувствие. Казалось,что разваливаюсь полностью. Хронических заболеваний много, но очень беспокоила аритмия, высокое давление и сильные головокружения из-за нестабильности позвонков шейного отдела. Принимала конкор, капотен, бетасерк мелдранат, предуктал и пр.Особенного облегчения не наступало. После использования ПК-1, ПК-2, ПК-3,ПК-4 почувствовала себя прекрасно. Ну, а выгляжу на 35 в мои 51 год. Продолжаю прием пептидов. Всем низкий поклон, и успехов!
16 ноября 2010 Галина, 45 лет, 125
Санкт-Петербург
7 906 28 43 00; 8 (812) 755 4009
shima7@yandex.ru
С 2006 года не проходящий хронический кашель с выделением мокроты. Применяла ПК-12 и ПК-3 по 8 капель полтора месяца (как раз на этот курс ушло по одному штуке ПК). И однажды поймала себя на мысли: "А где же мой кашель?!" ВЛАДОНИКС и ИМУСИЛ закрепили результат. Уже и зима на подходе, а самочувствие великолепное!

Картина дня

наверх