На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ОТЗЫВЫ

[12:23:27] Tatyana говорит: Согласна. честность и доюросовестность компании перед своими партнерами- это главное! (y) А когда еще и продукт превосходный.... После активного применения пептидов буду думать о складе в Испании. Тут русскоязычных много. А здоровье у многих шалит после акклиматизации и процесса адаптации в другой стране.
[12:25:47] Tatyana говорит: я , кстати, оказывается принимала первый пептидный продукт лет двадцать тому назад, мне его по большому "блату" из нашего Академгородка предложили. У меня были большие нервные нагрузки в то время. Эффект был уже тлгда колоссальный
[12:26:02] -Людмила Орехова-Флавит и пептиды говорит: супер, Танечка!!! (flex)Тем более, что это не сложно, нужно только подтверждение сертификации в собственной стране и все. Официально работать -это всегда выгодно и удобно!!!! (cash)(rain)

Картина дня

наверх